Questo sito utilizza i cookies, continuando la navigazione ne consenti l'utilizzo.

Seguici su

      

Lunedì, Febbraio 19, 2018


LOGIN

Fai il tuo login o accedi con facebook
Avatar
Non ancora registrato?

Iscriviti ora! E 'GRATUITO.
Ottieni l'accesso completo a questo sito

Password dimenticata ? - Nome utente dimenticato?

Username
Password
Ricordami
   

#219. Cestini rifiuti rotti

Inviato a URP
Via Castelleone, 12, 26100 Cremona CR, Italia
Problema segnalato 2 anni fa e riconosciuto 2 anni fa
0 voti
thumbnail photo

#218. Rifacimento manto stradale

Inviato a URP
Via Postumia, 19-23, 26100 Cremona CR, Italia
Problema segnalato 2 anni fa e riconosciuto 2 anni fa
0 voti
thumbnail photo

#217. KM - Cartello Radiale (non autobus) danneggiato

Risolto
Viale Po, 43, 26100 Cremona CR, Italia
Problema segnalato 2 anni fa e chiuso 2 anni fa
0 voti
thumbnail photo

#216. SPORCIZIA IN PIAZZA

Inviato a URP
Piazza Risorgimento, 232, 26100 Cremona CR, Italia
Problema segnalato 2 anni fa e riconosciuto 2 anni fa
0 voti
thumbnail photo

#215. Buca pericolosa

Risolto
Via Sesto, 46, 26100 Cremona CR, Italia
Problema segnalato 2 anni fa e chiuso 2 anni fa
0 voti
thumbnail photo

#214. Sacchi immondizia da una settimana

Inviato a URP
Via Rosario, 19-23, 26100 Cremona CR, Italia
Problema segnalato 2 anni fa e riconosciuto 2 anni fa
0 voti
thumbnail photo

#213. SPORCIZIA DIFFUSA

Inviato a URP
Via Trebbia, 46, 26100 Cremona CR, Italia
Problema segnalato 2 anni fa e riconosciuto 2 anni fa
0 voti
thumbnail photo

#212. VIa Riglio che schifezza !!!

Inviato a URP
Via Riglio, 8, 26100 Cremona CR, Italia
Problema segnalato 2 anni fa e riconosciuto 2 anni fa
1 voti
thumbnail photo

#211. Illuminazione stradale

Inviato a URP
Via Santa Croce, 11, 26100 Cremona CR, Italia
Problema segnalato 2 anni fa e riconosciuto 2 anni fa
0 voti
thumbnail photo

#210. Grata pericolosa

Inviato a URP
Corso Vittorio Emanuele II, 2, 26100 Cremona CR, Italia
Problema segnalato 2 anni fa e riconosciuto 2 anni fa
0 voti
thumbnail photo

#209. discarica abusiva

Risolto
Via Santa Croce, 11, 26100 Cremona CR, Italia
Problema segnalato 2 anni fa e chiuso 2 anni fa
0 voti
thumbnail photo

#208. Manutenzione del verde

Inviato a URP
Via Bagnara, 23, 26100 Cremona CR, Italia
Problema segnalato 2 anni fa e riconosciuto 2 anni fa
0 voti
thumbnail photo

#207. Passaggio difficoltoso.

Risolto
Via Cambi Bombarda, 2, 26100 Cremona CR, Italia
Problema segnalato 2 anni fa e chiuso 2 anni fa
0 voti
thumbnail photo

#206. Armadietto in laminato bianco

Inviato a URP
Via Fabio Filzi, 35, 26100 Cremona CR, Italia
Problema segnalato 2 anni fa e riconosciuto 2 anni fa
0 voti
thumbnail photo

#205. Incuria del verde pubblico

Inviato a URP
Via Sesto, 46-48, 26100 Cremona CR, Italia
Problema segnalato 2 anni fa e riconosciuto 2 anni fa
0 voti
thumbnail photo

#204. Erba altissima sulla pista ciclabile

Inviato a URP
Via Poderetto, 3, 26040 Bosco Ex Parmigiano CR, Italia
Problema segnalato 2 anni fa e riconosciuto 2 anni fa
0 voti
thumbnail photo

#203. area verde trasandata

Inviato a URP
Via della Vecchia Dogana, 18, 26100 Cremona CR, Italia
Problema segnalato 2 anni fa e riconosciuto 2 anni fa
1 voti
thumbnail photo

#202. Fettuccia in plastica rigida sollevata dal manto stradale

Risolto
Via Grado, 17, 26100 Cremona CR, Italia
Problema segnalato 2 anni fa e chiuso 2 anni fa
0 voti
thumbnail photo

#201. Abiti gettate rifiuti al monumento dei ferrovieri caduti

Inviato a URP
Via San Francesco D'Assisi, 38, 26100 Cremona CR, Italia
Problema segnalato 2 anni fa e riconosciuto 2 anni fa
0 voti
thumbnail photo

#200. Tre foto che rendono l'idea

Risolto
Viale Cambonino, 10, 26100 Cremona CR, Italia
Problema segnalato 2 anni fa e chiuso 2 anni fa
0 voti
thumbnail photo
Migliora la citt di Cremona - Segnala, vota e traccia problemi ordinari.

AMICI DI MIGLIORA CREMONA
qualora la segnalazione di un problema fosse stato risolto, vi invitiamo a comunicarcelo tramite facebook o tramite email all'indirizzo info@miglioracremona.it in modo da chiuderlo. ( la segnalazione rimarra' ugualmente visibile ). In caso contrario vi invitiamo a votarlo per renderlo piu' urgente.











IMPORTANTE: AMICI DI MIGLIORA CREMONA
qualora la segnalazione di un problema fosse stato risolto, vi invitiamo a comunicarcelo tramite facebook o tramite email all'indirizzo info@miglioracremona.it in modo da chiuderlo. ( la segnalazione rimarra' ugualmente visibile ). In caso contrario vi invitiamo a votarlo per renderlo piu' urgente.


Condividi questa pagina su

Submit to FacebookSubmit to Google PlusSubmit to TwitterSubmit to LinkedIn